您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> P51-100-G-AD-D-5V-000-000
跳过导航链接。
P51-100-G-AD-D-5V-000-000
  • 厂家:SSI Technologies Inc
  • 封装:圆柱型
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:673.876
  • 类型:压力传感器,变送器
  • PDF:P51-100-G-AD-D-5V-000-000
P51-100-G-AD-D-5V-000-000
  • 系列
    MediaSensor??
  • 压力类型
    压力计
  • 工作压力
    100 PSI
  • 端口尺寸
    公型,0.4531"(11.1125mm)UNF
  • 输出
    1 V ~ 5 V
  • 精度
    ±0.5%
  • 电压 - 电源
    8 V ~ 30 V
  • 端子类型
    德国,3 引脚
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C